Grande scrivania in noce (Francia, primi anni del XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste

€ 27.50

4.8 (749) In Magazzino

piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di

Scrivania in noce - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

Scrivania in noce, Francia, XIX secolo in vendita su Pamono

Grande scrivania francese del XX secolo

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 30 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Scrivania Art Deco di Dominique, Francia, 1925 in vendita su Pamono

Mobili, arredi e oggetti d'arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 32 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023

Scrivania ufficio moderna con ripiano Sandri

EUREKA ERGONOMIC Scrivania Gaming LED 182x76 cm Grande Scrivania Computer PC a Forma di Ala Scrivania Ufficio per Giocatore con Vassoio per Tastiera

Scrivania da studio Duo grande

Gerry - Scrivania grande - Quercia - Naturale - Habitat

Sold at Auction: Gio Ponti, GIO PONTI (Attr.le), Grande scrivania