Antica panca con schienale sagomato ed intagliato a conchiglia stilizzata,, Il Ponte Casa d'Aste

€ 14.99

4.9 (416) In Magazzino

Antica panca con seduta apribile, schienale e parte frontale decorata con, Il Ponte Casa d'Aste

Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

61349 Panca antica in legno con schienale

Panca antica con grifone intagliato, Italia, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Panche antiche Mobili antichi - pagina 2

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

Cassapanca in noce intagliata - Asta Asta a Tempo 1-2015 - Cambi Casa d'Aste

Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu

Panca antica con fiori intagliata a mano in legno di teak

Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antica cassapanca in legno con fronte e schienale sagomati e laccati a, Il Ponte Casa d'Aste

27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste

HAY Panca con schienale Balcony, 114 x 52 cm, iron red

Panca con schienale Balcony Lounge di Hay - rosso

Panca con schienale alto, modulare

Dots Panca Contenitore con Schienale Flexa