Scatola porta te laccata, Cina XIX secolo - Asta Fine Chinese
4.5 (384) In Magazzino
Scatola antica laccata con coperchio, Cina, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Lacquer cabinet immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Chinese painted screen immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Antica grande Scatola cinese Legno laccato con decori dipinti, epoca XIX secolo
Scatola da tè laccata, Cina, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Antica scatola cinese in lacca nera dipinta epoca XIX secolo Cina dinastia Qing
SCATOLA CINA IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
Scatola contenitore per cucito in lacca e oro, Cina Canton secolo XIX, Incanti d'Arte / Arte Orientale
Bauli, scatole e cofanetti, Complementi d'arredo, Arredamento d'antiquariato, Arte e antiquariato - PicClick IT
Grande scatola cinese laccata nera, portagioielli, portagioielli - Italia
Scatola porta tè in legno 3 scomparti - Mondo Fai da Te
Scatola Porta Tè e Tisane Rettangolare
GUHAOOL Scatola da tè, Scatola Porta tè e Tisane 12 Scomparti 28 x 22.5 x 9
- Baby Frog Kawaii, Vectors
- Michael Jackson - Bad print by Vintage Entertainment Collection
- Trade Shop - Porta Posate In Acciaio 12x12x13cm Scolaposate Cola Colino Scolapasta Scolafritto
- The Legend of the Sicilian Testa di Moro
- 6 Steps: How to Jump Start a Car
- QUADRO CAPEZZALE CAMERA DA LETTO DIPINTO A MANO SACRA FAMIGLIA QUADRI MODERNI