Scatola porta te laccata, Cina XIX secolo - Asta Fine Chinese

€ 33.99

4.5 (384) In Magazzino

Scatola antica laccata con coperchio, Cina, fine XIX secolo in vendita su Pamono

Lacquer cabinet immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Chinese painted screen immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Antica grande Scatola cinese Legno laccato con decori dipinti, epoca XIX secolo

Scatola da tè laccata, Cina, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Antica scatola cinese in lacca nera dipinta epoca XIX secolo Cina dinastia Qing

SCATOLA CINA IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO

Scatola contenitore per cucito in lacca e oro, Cina Canton secolo XIX, Incanti d'Arte / Arte Orientale

Bauli, scatole e cofanetti, Complementi d'arredo, Arredamento d'antiquariato, Arte e antiquariato - PicClick IT

Grande scatola cinese laccata nera, portagioielli, portagioielli - Italia

Scatola porta tè in legno 3 scomparti - Mondo Fai da Te

Scatola Porta Tè e Tisane Rettangolare

GUHAOOL Scatola da tè, Scatola Porta tè e Tisane 12 Scomparti 28 x 22.5 x 9

Relaxdays Scatola Porta Tè e Tisane, 80 Bustine, Organizer per vari Aromi, H x L x P: 9 x 28,5 x 16 cm, Legno Naturale

Porta The E Tisane: Casa E Cucina