Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste

€ 26.00

4.5 (730) In Magazzino

Mobile angolare a due corpi in legno laccato con gambe mosse. Marche. XVIII secolo.

Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

Viscontea Casa d'Aste

Milano Decor n° 85 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Antica angoliera ad un'anta in legno laccato e decorato in policromia a fondo, IL PONTE

Coppia di angoliere - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste

Tavolino in legno - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste

Inlaid table - Auction Milano Decor n°85 - Viscontea Casa d'Aste

Cabinet laccato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste

Tavolino - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800! - Gasco Antichità

Vetrina - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste

Angoliera vetrina in legno massello colore noce , due ante metà in

Annunci - Arredamento Casa - Angoliera in legno marrone

Angoliera Classica In Legno 1 Porta e 3 Ripiani Per Arredamenti in

Angoliera in legno vecchio di abete laccata anticata e decorata a

Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

Angoliera in legno - Annunci Taranto