Marina con imbarcazioni, olio su masonite, cm 33x48, firmato Galimberti, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

€ 36.50

4.8 (184) In Magazzino

Marina con imbarcazioni, olio su tela, cm 38x48, firmato e datato, entro cornice. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI

DIPINTI ANTICHI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste

INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

CORNICE A SCATTO ALLUMINIO SILVER LUCE CM 33 X 48,3 A3 PLUS.

Album Architetto 33x48 - da 20 fogli - ARTECOLOR - Belle Arti

Cornice per Puzzle da Parete in legno RAINBOW RED Vorrei Shop

Il formato della cornice

Cornice portafoto Happy Frame con 6 finestre staccabili - conf. da 10p, Shop