Scrigno in legno e metallo, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

€ 25.99

5 (702) In Magazzino

Scrigno in legno intagliato e dorato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Scrigno in legno ebanizzato e bosso, Ebanista fiorentino della seconda metà del XIX secolo (Firenze, fine del XIX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti

Asta 0479 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0460 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato gennaio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta a Tempo - Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scrigno in metallo - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa

Dimore Italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ad Italia Aprile 2017 (Digital)

Porte scorrevoli in legno

Scrigno in legno intarsiato a figure di animali e di girali fitomorfi, cassettino sul fronte

Scrigno in legno dipinto e dorato, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia

Scrigno in Legno Praline Assortite - Gr. 280 — Baratti & Milano

Scrigno Le Fablier