Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa

€ 40.00

4.5 (542) In Magazzino

Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri

Cornice ovale in legno dorato, XVIII secolo. Cm 100x75 esterna, cm 55x48, Art La Rosa Casa d'Aste

Cornici - Art International - Aste Arte

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Mira Cornice barocca Verdun 29,7x42 cm (A3) - dorato con finiture argentate - Vetro standard

CORNICE - Asta L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste

Asta per cornice Anita in legno foglia oro dorato 4.8 cm

Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste

cornice 70x100 in legno dorata foglia oro barocca grande per quadri stile antico

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Walther Cornice a giorno 30x30 cm - Vetro standard

CORNICE A GIORNO CM.30X30

Cornice INSPIRE Soho oro per foto da 30x30 cm

Acquista Cornice Oslo Rovere 30x30 cm - Passe-partout Nero 20x20 cm qui

Griglia con cornice: 30x30 - ESPINOSA