Asta 384 / Lotto n° 2956 - Valsecchi, Il Ponte Aste

€ 20.00

4.8 (320) In Magazzino

VALSECCHI Carlo (1965) fotógrafo, pintor, Leilões

Asta 445 / Lotto n° 182 - Eugenio Bellosio, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 648 / Lotto n° 258, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 471 / Lotto n° 219, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 649 / Lotto n° 13, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

Asta 649 / Lotto n° 381, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 384 / Lotto n° 4313, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 648 / Lotto n° 345, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 384 / Lotto n° 1565, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

tutti - Bibliorare

Acquista Cornice Edsbyn Vetro acrilico Nero 15x23 cm qui

Giovanni Fattori, Tramonto, acquaforte, 15x23 cm (26,5x32 cm con cornice)

Contadina con galline, olio su cartone, cm 15x23, XX secolo, entro

Uscita dal teatro, olio su cartoncino, cm. 15x23, entro cornice

Portafoto cornice x argento cm 23,3x2x28,2 (misura interna cm 15x20)