Ritratto di donna, olio su cartone, cm 21x15, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

€ 26.99

4.9 (222) In Magazzino

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm 33x25,5, XX secolo, in cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su cartone, 24,5x19,5cm , firmato Lo Forte, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla Fendi e da

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Fino al XIX secolo, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

Pittore divisionista, Ritratto di donna, olio su tavola, cm 61,5x50, entro cornice, (difetti). - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

La Cornice per Foto Quadrata può Essere Appesa al Muro, può Essere Posizionata sul Desktop, Cornice per Foto in Resina, Cornice Decorativa per Specchio da Soggiorno 7x7 inch(17.8x17.8cm) : : Casa e

Cornice di Ottone Dorata Barocca Fine'700/primi '800 21 x 15 cm (A24)

Cornici Metallo Maisons du Monde

RK Cadres Cornici per Tela 15x21 / 21 x 15 Cornice portafoto Cornici per Tela Bianca Oro, 4 Centimetri di Larghezza, Foto Struttura in Legno : : Casa e cucina

Cornice in legno ebanizzatoLuce: 21 x 15,5 cm; - Bertolami Fine Art