Natura morta - Ortaggi, olio su cartone, cm 33x48, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
4.6 (705) In Magazzino
Pittore del XIX secolo, Natura morta, olio su tela applicata su cartone, cm 64x87,5, entro cornice. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Natura morta-cacciagione, olio su tavola, cm 48x68, XIX-XX secolo, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Natura morta con ortaggi, olio su cartone, 28x50 cm, entro cornice firmato Silvagni - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Natura morta, olio su rame, cm 24x30,5, firmato Calzolari, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Natura morta - Frutta ed ortaggi, olio su tela, cm 45x55, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Poster in cornice rovere chiaro 50x50 cm - Natura morta con olive e olio - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto
Natura morta-ortaggi, olio su tela, cm. 70x50, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022
Natura morta, olio su tela, cm. 70x50, a firma V. Gussoni, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Natura morta - Cesta con pere, olio su tela, cm 25x35, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
carta di riso per decoupage 33x48 equitazione con cavalli
Clamaro 'Collage' Cornice 33x48 Fatto a Mano
Sognare Torino - Laura Buzzetti - Cornici a Torino - Cornici su
- La libreria da parete: una panoramica sulle tipologie sul mercato - Il Faro Online
- Collection 12 Books Set With BAG (The Snail and the Whale, Room on the Broom, The Gruffalo's Child, The Gruffalo, The Paper Dolls, Tyrannosaurus Drip
- Compendio di luce. Discorsi extraterrestri e di consapevolezza per
- Studio 24 Unghie Artificiali Quadrato Nero Punte Per Unghie, 58% OFF
- Gemme decorative lilla in un primo piano di fila
- Sugo Pronto cartone da 12 vasetti da ml. 314