La lavandaia, olio su compensato, cm 70x50, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 29.99

4.7 (400) In Magazzino

Mercato, olio su compensato, cm 25x35, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Alberi, olio su compensato, cm 33x50,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Senza titolo, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu

Bagnanti, olio su tavola, cm 25x65, firmato Casolaro, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Specchio rettangolare decorativo bianco 70x50 cm

Specchio con cornice da parete rettangolare Gaia bianco 70 x 50 cm

Henri specchio reversibile 70x50 cm con cornice in pvc codice prod: 000031503800000 GEDY

Stampa astratta di tratti orizzontali blu, senza cornice. 70x50 cm ASTRATTO

Panorama Foto Personalizzata con Cornice 70x50 cm - Quadro Personalizzato in Metacrilato con Cornice in Alluminio - Stampa su Tela Personalizzata in