Paesaggio con pastore e gregge, olio su legno, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
4.5 (337) In Magazzino
Paesaggio invernale con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Giuseppe Palizzi : Paesaggio con pastorella e gregge - olio su tavola - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Paesaggio con Pastori e Greggi, Arte, Novecento
Giuseppe Camino : Paesaggio con pastore e gregge - Olio su cartone - Asta Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 59 Arte Moderna e Contemporanea - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5
Sold at Auction: Emilio Vedova, Emilio Vedova SS Giovanni e Paolo
Saco qua 04 nave orientale quadro cornice picture frame 24 x 33 cm beige