Paesaggio con pastore e gregge, olio su legno, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

€ 30.00

4.5 (337) In Magazzino

Paesaggio invernale con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Giuseppe Palizzi : Paesaggio con pastorella e gregge - olio su tavola - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

Paesaggio con Pastori e Greggi, Arte, Novecento

Giuseppe Camino : Paesaggio con pastore e gregge - Olio su cartone - Asta Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 59 Arte Moderna e Contemporanea - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5

Cornice legno 33x24 - coppe.it - compra on-line e risparmi - shop trofei targhe medaglie coppe premiazioni

Sold at Auction: Emilio Vedova, Emilio Vedova SS Giovanni e Paolo

Saco qua 04 nave orientale quadro cornice picture frame 24 x 33 cm beige

Asta 493 / Lotto n° 2087 - Giuseppe Montanari

Album da disegno Fabriano 4 liscio f.to 24x33 cm 20 fogli