Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste
5 (328) In Magazzino
Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Orologio in legno dipinto, laccato e dorato, con figure ed elementi scolpiti. Austria epoca Impero, inizi '800 - La Bottega Margutta
Asta 0307 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni '40 in vendita su Pamono
Orologio da parete in legno dorato, Austria XIX secolo - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole
Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato dorato di Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono
Orologio da parete vintage in legno intagliato dorato con decorazioni di Hasselblad, anni '50 in vendita su Pamono
Orologio da parete Continuum in legno nero antico e noce
Orologio da parete in legno e resina rossa Ø36cm – mushydesign
Orologio da Parete in Legno Naturale Umbra Numeri in Rilievo
Orologio da parete in metallo e legno multicolore Ø cm 60x6 WORLD CLASS
Orologio da parete in legno e resina ocra perlata Ø50cm – mushydesign
- EM-I12U 10.1 Inch 4G Windows 10 Industrial Tablet PC Touch Screen
- Olio extra vergine di oliva spray - Sprayleggero
- La penna GO con scatolina gioiello colore verde
- Duffle Bag (Cream) - Mama – Jadelynn Brooke®
- Volante PS4 usate per 85 EUR su Los Palacios y Villafranca su WALLAPOP
- HighPi Raspberry Pi B+/2/3 Case - Black