Diciassette tazze da tè con piattino, manifatura Richard Ginori, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E
4.6 (367) In Magazzino
Servizio da thé, Richard Ginori, XX secolo, in porcellana bianca con decori policromi raffiguranti paesaggi con figure, composto da: 10 tazzine con 12 sotto piattini, 12 piattini da dolce, zuccheriera e spargizucchero (
Tazza con piattino Doccia, Manifattura Ginori, 1810-1840 - Asta Porcellane venete ed europee di un'importante Famiglia veneziana - Cambi Casa d'Aste
Spedito con Altro corriere 3-5 giorni.
RICHARD GINORI - Due Tazze da té grande con piattino anni 50/60
Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14) (manifattura di Doccia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste
Lattiera da 12 Antico Doccia Royal Blue Richard Ginori da Servizi d
piatto da portata, serie di Manifattura Richard-Ginori (primo quart
SERVIZIO DI 12 Tazze Da The Richard Ginori Sec Xx EUR 240,00 - PicClick IT
Manifattura di Doccia Richard Ginori Galli Rossi Siena Rust 6 Tazzine caffè Six cups & saucers Italy c1950's – Venduto – Sold
Manifattura Richard Ginori. Parte di servizio da tavola in porcellana bianca co, Il Ponte Casa d'Aste
Servizio Da Th㨠In Porcellana Richard Ginori
ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Tazza da tè con piattino Balcon du Guadalquivir
Tazza da tè con piattino in porcellana decori floreali (72.08.17) - Art From Italy
Versace, Versace Set di 6 tazze da tè con piattini Scala del Palazzo - Verde
- Cornice portafoto adesiva mod.Eclettico - Cornice decorata adesiva
- Cappello invernale con risvolto Neri Truck a soli € 11.9
- Tavola Montessori Koala Martino naturale
- Pizza forno di pietra - Buitoni - 360 g
- Need For Speed NFS HEAT Street Racing Video Game Playstation 4 PS4
- GUIDA TURISTICA LONELY PLANET INDONESIA