Coppia di piccoli vasi in porcellana policroma (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane

€ 29.00

4.5 (722) In Magazzino

Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Coppia di vasi in porcellana policroma (Cina, XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Coppia di splendidi vasi in porcellana Satsuma del Sec. XIX – Genea Antichità

ARTE ORIENTALE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Coppia di vasi biansati in porcellana (Sevres, XIX - XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE, Casa d'Aste Pandolfini Casa d'Aste

Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con figure, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - II - Cambi Casa d'Aste

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA Cina, dinastia Qing, XIX secolo, Arte Orientale / 东方艺术

Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Anni 70, con ricche e particolari decorazioni, dipinte a mano., Altezza 36 cm. Diametro bocca 16 cm.

Coppia di vasi cinesi in porcellana policroma

Coppia di vasi in porcellana - Cina XIX sec. - Vendita Porcellane d'epoca

Due Vasi In Porcellana Di Cina Con Coperchio

Vasetti piccoli vasi in vetro di design – Blueside Design Shop

Set 3 vasi piccoli Ø cm 1,3 Mondo Presepi

Coppia vasi piccoli cloisonné di vecchia manifattura

Avete poco spazio? Come scegliere le piante per piccoli vasi

Piccolo vaso rettangolare terracotta Deruta per piante aromatiche piantine grasse adatto anche per acquari mensole