Servizio di piatti da dessert in porcellana Meissen decorata a motivo, Colasanti Casa d'Aste

€ 26.50

5 (364) In Magazzino

SERVIZIO DI PIATTI, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLI XIX-XX - Asta Arcade Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica - Pandolfini Casa d'Aste

Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA

Meissen, servizio di 240 piatti in porcellana XIX - XX Sec. decoro Cipolla, Colasanti Casa d'Aste

Due piatti MEISSEN - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Servizio da dessert in porcellana di Meissen per dodici persone su 1stDibs

Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA

SERVIZIO DI PIATTI COMPOSITO IN PORCELLANA, MEISSEN - Asta ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO

Servizio da tavola Meissen, metà del XX secolo circa - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Due Piatti In Porcellana Di Meissen Decorati Tipo

Asta 736 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Meissen servizio da tavola (54) (Germania, XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste

ASTA A TEMPO - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Colasanti Casa D' Aste Auction No. 26: Art & Antiques

Set 6 piatti dessert in Porcellana - Colors Borbonese - Coffee Matic Shop

Offerta Set 4 Piattini dessert Taitu su Enriquez

Thun - 4 piattini dessert happy country

Set 6 piattini dessert Christmas, Natale Tognana

Set 6 piatti dessert in Porcellana - Colors Borbonese - Coffee