Colonna portavaso, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e

€ 28.99

4.5 (223) In Magazzino

Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Colonne antiche Mobili antichi Antiquariato su Anticoantico

dell'inizio del XX secolo, in mogano intagliato a guisa di colonna corinzia stilizzata. Il piano, misura 30,5 x 30,5 cm ed è ideale anche come

Colonna portavasi

Vase holder column in green marble, Italy, 20th century. Fluted shaft, octagonal base.

Ancient Vase-Holder Marble Italy XX Century

ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO

Asta 151_152_OMP_XIX by Finarte Auctions - Issuu

350, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Relaxdays Portavaso a Colonna, Scaffale Portafiori 99x28x28, cm Piedistallo Design Scandinavo, Bianco e Marrone Chiaro, 70% Acciaio 30% Fibra di Legno, 99 x 29 x 29 cm : : Giardino e giardinaggio

Relaxdays Portavaso a Colonna, 73x24x24 cm, Scaffale Porta-Fiori Indoor & Outdoor, Design Antico, Piedistallo, Bianco

Colonna portavaso in gesso con decoro a candelabra e girotondo di amorini (h cm, Il Ponte Casa d'Aste

Portavaso a colonna con base quadrata alto 35 cm in polietilene bianco trasparente

Grande Colonna Tortile COLONNE PORTAVASO Corydon