Scatola porta posate impiallacciata in piuma di noce - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa

€ 21.99

4.7 (638) In Magazzino

fronte leggermente mosso, interno in velluto rosso decorato con passamaneria in fili dorati, lievi difetti

Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012

Catalogo senza foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

Asta 230 by Thetis srl - Issuu

Arredi e suppellettili della villa di Massimo D - Il Ponte casa d'aste

Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022

Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo. Modern Contemporary Old Masters Russian Silver Jewels Watches Design Cars Wine Coins

Cassettone a balestra impiallacciato in piuma di noce - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 226 by Thetis srl - Issuu

Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014

Calaméo - ASTA CV - OTTOBRE 2019

Portaposate In Legno Bianco Design Moderno Con Coperchio 3 Scoparti 27x25x7cm

Cestino porta posate Tossa in fibre naturali

Ad - Porta Posate Mdf Metallo 2 colori 25X18Xh6Cm

Scatola portaposate, Antiquariato, Oggettistica

iDesign Porta Posate da tavola e dispensa, Grande Porta Posate per cassetto o credenza in Legno di Paulownia, Salva Spazio per Cucina per Posate e Piccoli Utensili, Beige : : Casa e