Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini

€ 25.50

4.9 (110) In Magazzino

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Specchiera , Impero sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini

OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

PORTANTINA, SEC. XX

Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Colonna Portavaso Decò COLONNE PORTAVASO Corydon

Colonna porta vaso, Antiquariato, Pietre e Arredi Giardino

Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Auction OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I - Casa d'aste Farsettiarte

Colonna portavasi vintage in legno altezza circa 100 cm in buone