Timbro a secco per carta (inizio del XX secolo) - Asta Arredi

€ 19.00

4.7 (70) In Magazzino

Timbro a secco per fare il rilievo sulla carta diametro 40 mm

Opere e arredi da una collezione romana - Calendario Aste - DAMS

ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

Leonard Tsugouharu L'Artiste firmato Litografia moderna su carta

Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche

CARTE LEOPARDIANE - Asta Arcade Libri, Argenti, Porcellane e

Libri, Asta 14, 15 novembre 2023

Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina

1° Tornata (5.194 KB) - Aste Babuino

Asta 240 by Thetis srl - Issuu

BOLAFFI ARTE : Le copertine firmate di Bolaffi Arte. Collezione

Filatelia - Wikipedia

Goffratrice Timbro Pressa a Secco IDEAL Nero - 25x51 mm

Matrice di ricambio per Timbro a Secco Trodat Ideal d. 41

ANTICO TIMBRO A SECCO OTTONE SALò BRESCIA LAGO GARDA BARTOLOMEO

Etichette Adesive Oro per Timbro a Secco Diametro 55 mm Trodat