Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
5 (84) In Magazzino
Provenienza: Sorrento
Tavolo o leggio per malati - Metà del XIX secol
Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila
Tavolo Sorrentino (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Tavolo sorrentino. XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Leggio in legno, XIX-XX secolo - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste
Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
Tre leggii, sec. XIX, da tavolo in legno laccato, - Asta Opere e Oggetti d'arte antica
Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I
Libreria The Globe a 4 moduli in legno di rovere. Quattro cassetti sul fronte, ripiani con vetri e ribalta scrittoio con portadocumenti. Inghilterra, primi anni del XIX secolo. - Auction Asta 19
Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO SOUNDSATION TMS-200-WOOD
Leggio da tavolo in legno, Pietrobon Arredi Sacri
- OpinionCity
- Armadio da cucina bancone ripiano Organizer rack espandibile impilabile adatto per cucina bagno sotto lavandino dispensa
- Rampa di carico pieghevole in alluminio - Moto Vision
- TENDA DOCCIA LINO NATURALE L 180 H 200 CM TESSUTO BEIGE - Bricocenter
- PLANTASIA Pianta Artificiale - Dracena, Decorativo, con Vaso, Tronco Naturale, da Interno, Realistico, Alta 120 cm - Dracaena, Albero Finto, Arredo, Decorazione Casa, Ufficio, Soggiorno, Balcone : : Casa e cucina
- Lampadina Led E14 G45 a sfera 4W Rossa Aigostar