Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste

€ 19.50

5 (84) In Magazzino

Provenienza: Sorrento

Tavolo o leggio per malati - Metà del XIX secol

Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila

Tavolo Sorrentino (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Tavolo sorrentino. XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste

Leggio in legno, XIX-XX secolo - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di

Tre leggii, sec. XIX, da tavolo in legno laccato, - Asta Opere e Oggetti d'arte antica

Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

Libreria The Globe a 4 moduli in legno di rovere. Quattro cassetti sul fronte, ripiani con vetri e ribalta scrittoio con portadocumenti. Inghilterra, primi anni del XIX secolo. - Auction Asta 19

Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO SOUNDSATION TMS-200-WOOD

Leggio da tavolo in legno, Pietrobon Arredi Sacri

Easy Read - Leggi Facile - Leggio da tavolo e da computer, può sorreggere libri o testi fino al formato A3 (9781845799748): www.

Leggio da tavolo in legno - La Stanza della Musica

Leggio da tavolo plexiglass piegabile - Ludovic