Piccola lattiera Liberty in argento inciso in stile floreale, Russia inizi XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

€ 15.50

4.9 (541) In Magazzino

Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Argenti da Collezione - Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vaso stile Liberty in argento inciso e cesellato, cm h 28, gr 566 - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Lattiera Piccola Ceramica Miele Tazza caffè Latte Tazza Pure Creamer Pentola con o Senza Manico Ristorante Latte Pentola Bistecca Pentola Zuccheriera (3 Pezzi) Barista Latte Brocca (Size : with Handl :

Lattiera piccola in ceramica Mucca - Jersey - Quail Ceramics

Lattiera in acciaio piccola

SERVIZIO DA 12 PIATTINI 10 TEIERA LATTIERA ZUCCHERIERA CM ESPANA 1 SCHEGGIA PICCOLA