Paesaggio fluviale con alberi, acquarello su carta, cm. 15x22,5, firmato Cecconi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

€ 35.00

5 (432) In Magazzino

Acquerello firmato dipinto paesaggio romantico quadro con cornice XX secolo 900

Paesaggio fluviale, acquarello su carta, cm. 18x24, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Quadro acquerello su carta raffigurante paesaggio con alberi watercolor '800

RARO DIPINTO ACQUARELLO su carta PAESAGGIO disegno acquerelli del 900 vintage EUR 9,90 - PicClick IT

Paesaggio con alberi, pastello su carta, cm 48x33, firmato Piccolo, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone

Paesaggio con alberi, acquarello su carta, cm. 23x17, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

B. Werenehko : Alberi innevati, acquarello su carta, cm 38,5x28,5 circa, entro cornice, (macchie sulla carta). - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Paesaggio collinare con figure, acquarello su carta, cm 18,5x26, firmato, entro cornice, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Paesaggio fluviale con albero, olio su tavola, cm 37x27, firmato Frascaroli Flavio, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone

Portafoto 20x30 Cornice in Argento Bordo Perle

Cornice portafoto in bianco laccato opaco - A2L25BO

Portafoto Argento e Cornice Specchiera Mosaico ATELIER Codice Prodotto Atelier AE0123

OLIMP Cornice, Cornici dei Quadri, portafoto, 15x22 cm o 22x15 cm

LCA.053 CORNICE 15X22 BOMBERINO NATURALE OPACO CON VETRO - La