Paesaggio fluviale con alberi, acquarello su carta, cm. 15x22,5, firmato Cecconi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
5 (432) In Magazzino
Acquerello firmato dipinto paesaggio romantico quadro con cornice XX secolo 900
Paesaggio fluviale, acquarello su carta, cm. 18x24, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Quadro acquerello su carta raffigurante paesaggio con alberi watercolor '800
RARO DIPINTO ACQUARELLO su carta PAESAGGIO disegno acquerelli del 900 vintage EUR 9,90 - PicClick IT
Paesaggio con alberi, pastello su carta, cm 48x33, firmato Piccolo, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Paesaggio con alberi, acquarello su carta, cm. 23x17, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
B. Werenehko : Alberi innevati, acquarello su carta, cm 38,5x28,5 circa, entro cornice, (macchie sulla carta). - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
Paesaggio collinare con figure, acquarello su carta, cm 18,5x26, firmato, entro cornice, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio fluviale con albero, olio su tavola, cm 37x27, firmato Frascaroli Flavio, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Portafoto 20x30 Cornice in Argento Bordo Perle
Cornice portafoto in bianco laccato opaco - A2L25BO
Portafoto Argento e Cornice Specchiera Mosaico ATELIER Codice Prodotto Atelier AE0123
OLIMP Cornice, Cornici dei Quadri, portafoto, 15x22 cm o 22x15 cm
LCA.053 CORNICE 15X22 BOMBERINO NATURALE OPACO CON VETRO - La
- Altre Stoviglie Rotanti Barattoli Di Spezie Rack Acciaio
- Armadio moderno armadio Organizer guardaroba Mobili Camera da Letto di lusso personalizzato Walk In armadi guardaroba disegni - Cina Armadio a muro, guardaroba moderno armadio
- ROWENTA Powerline Cyclonic RH7737IA
- Solara Satin Nickel Reading Light With White Shade (1 x 40w, E27
- Evidenziatore stabilo swing cool - colore 24 giallo
- Nuncas Livax Cera Profumata 1 Lt - Drogheria Olimpia Online