Ccciagione, olio su tela, 30x20 cm, entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

€ 19.99

4.9 (726) In Magazzino

Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Coppia di ritratti dell'800 ad olio su tela, 30x40 cm, entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone

Ponte romano dipinto ad olio su tela 40x60 firmato - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Battaglia navale, olio su tela, cm 70x110, inizi XX secolo, entro cornice, (lievi difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice, (cadute di colore) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Cornice portafoto orizzontale in acrilico, 20x30 cm - FotoDiego

Valenti Argenti Cornice Lucida Fascia Stretta 20x30 - Top argento

ARTÉ 20x30 Cornice Portafoto in Argento con Retro in Legno Mogano Made in Italy 91297/20x30 : : Casa e cucina

Quadro con cornice, Ponte sul mare - 30x20

Cornici per foto 30x20 ornate classiche Cornice dorata 30x20 Cornici per poster 30x20 foto 30x20 - Italia