Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di

€ 32.00

5 (702) In Magazzino

in legno laccato bianco, con rilievi intagliati e dorati; piano inclinabile. Fine del XIX secolo.

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia

Asta 255 by Thetis srl - Issuu

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Leggio da tavolo in noce 1800 Vendita Online Ghilli Antichità Milano

Leggio in legno (XIX secolo) - Asta Interni: arredi e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze

Asta 238 by Thetis srl - Issuu

Dipinto Antico Paesaggio Italia 700 Pittura Olio su Tela Cornice Coeva

Leggio da tavolo in acrilico - Tecnostyl

Leggio da Scrivania Sterifold

Leggio da scrivania, supporto for libri con pannello in legno, altezza regolabile 4-37 cm, angolo

K&M Leggio da orchestra

Konig And Meyer 10065 Leggio da Scrivania Pieghevole in