Servizio di bicchieri per 12 persone in vetro satinato con basi in argento, cm h 17,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

€ 23.99

4.6 (785) In Magazzino

Servizio di bicchieri per dodici in vetro di Murano,composto da dodici vino, dodici acqua e dodici da flut. - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro

Set di 6 bicchieri Schoonhoven antichi in argento olandese supporto in argento per bicchieri Bicchieri affumicati Portabicchiere da tè Portabicchiere in argento Portabicchieri - Italia

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

SERVIZIO BICCHIERI IN Vetro Lavorati ( Vintage ) EUR 25,99 - PicClick IT

SERVIZIO DI BICCHIERI IN CRISTALLO PER OTTO PERSONE - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa

BICCHIERI DI CRISTALLO set di 12. Condizioni perfette EUR 30,00 - PicClick IT

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA by Dams Casa Aste - Issuu

Servizio bicchieri in cristallo per 12 persone tay oblioy - OIKO CRISTALLERIE

DIONY SERVIZIO BICCHIERI 12PZ 6 BICCHIERI ACQUA 6 CALICI VINO Pasabahce

SERVIZIO 12 BICCHIERI CRISTALLO BOHEMIA SEC.XX

Servizio calici x 12 (38 pezzi) serie Berlino di Colle Cristalleria - - Articoli per la casa e Bomboniere - Solo on line