Giovanni Panza : Bambini sulla spiaggia, olio su tela, cm 70x50, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

€ 34.50

4.5 (134) In Magazzino

Lista delle aste in programma

Lista delle aste in programma

Giovanni Panza (1894-1989) rimase fedele alla tradizione romantico-naturalistica nella sua pittura, prendendo spunto dalla scuola napoletana

Giovanni Panza, Interiore con musici, XX secolo, Dipinto, In cornice

Lista delle aste in programma

GIOVANNI PANZA-DIPINTO AD Olio Su Tavoletta-Ritratto Di Bambino Biondo-Firmato EUR 448,90 - PicClick IT

Lista delle aste in programma

Lista delle aste in programma

Lista delle aste in programma

Lista delle aste in programma

Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu

ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone

Specchio rettangolare decorativo bianco 70x50 cm

Kenton - Cornice da parete, Rettangolare, Dimensioni: 73 x 53 x 2 cm, Per immagini da 70 x 50 cm, Con passepartout per foto da 50 x 40 cm, Frontale in plexiglas, Per montaggio a parete

Fotomurali per Camera da Letto Finta Finestra Vista Foresta StampeMurali Con Cornice Foto su Tela Tela Extra Large 70x50 cm/28x20in Con Cornice : : Casa e cucina

Sold at Auction: Mario Schifano, Mario Schifano Soccer field Serigrafia cm 69x49 - in cornice cm 70x50

Arlecchino, litografia, 70x50 cm, entro cornice firmato - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone