Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta

€ 39.00

4.5 (739) In Magazzino

Asta di Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo by Finarte - Issuu

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Scalinata, olio su tavola, cm 21x14, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone

Asta 257 by Thetis srl - Issuu

Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono, Casa d'Aste MECENATE ASTE

Asta 240 by Thetis srl - Issuu

Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato, Casa d'Aste Blindarte

Stadion Casa d'Aste

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Wilhelm Willy LINK urban autumn. Oil on panel from the 1920s. The painting was

Autunno, olio su tavola, con cornice

Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Dipinto firmato a olio, Paesaggio autunnale. Anni 50 – Mercand Store

Giovedì 26 giugno 2008 Ore 20.30 Etichette verdi (dal n° 221 al n

Paesaggio con pastore e gregge, olio su legno, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Eso Peluzzi Paintings & Artwork for Sale

Disegno, da Michelangelo. In cornice ad edicola del XIX secolo

Cornice 24x36 pollici 61x91,5 cm Cornici per poster ultra sottili

Clément Castelli San Salvatore, Lugano olio su cartone (cm 24x33